В Киеве магазины поменяют на автоматы

d0dbdb1b

МАФ,киоск,палатка Московская власть хочет к концу года в городке установить автоматы по реализации разных продукции.

Так что, региональные депутаты собираются сражаться с киосками и раскладками, которые, по их мнению, изувечивают столицу, и препятствуют доступу в многолюдных местах. Как объяснил главный директор департамента вложений и экономики КГГА Анатолий Поворозник, спроектировано несколько подобных программ.

В скором времени в городке будут автоматы по реализации билетов на городской автотранспорт, а вероятно также, так будут реализовывать и билеты в кино и кинотеатры, — сообщил госслужащий. С его точки зрения, основное почистить проходы на улицах и в переходах от лотков. К тому же секретарь природоохранной комиссии Киеврады В. Гайдук удостоверил, что на обозримом совещании сессий он собирается выплеснуть свод требований для установки подобных автоматов. В нем будет обозначено какими они обязаны быть и где надо их ставить. «Лоточники» и менеджеры МАФов пока переживания не выражают, но рассчитывают, что все будет проходить культурно. 

По их мнению, автоматы едва ли автоматы сумеют целиком выгнать магазины, в особенности с пищей. Так как симпатичнее посмотреть, как при тебе готовят хот-дог, а не получить его из автомата, — рассказывают они. В Лондоне, к примеру, автоматы и МАФы уживаются вместе. Но в случае если ларечников начнут вытеснять, то они будут противиться, — сообщил глава Организации бизнесменов Андрей Ермак.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.