Превосходства столешниц Grandex

d0dbdb1b

Хотите всего этого, поэтому избрали столешницы Grandex из синтетического камня? Собственными столешницами из камня Grandex наши мастера преобразят даже самое непрезентабельное здание!

Столешницы Grandex

Произведем столешницы Grandex на заказ

Что означает на кухне дешевая, удобная альтернатива продуктам из естественных элементов? Активные и элегантные акриловые столешницы Grandex в нашем выполнении упростят работу любой хозяюшке, подымут расположение духа и приукрашивают собой кухню.

Выдумка наших дизайнеров не урезана. Так как система производства изделий из акрилового камня позволяет формировать шедевры. Столешницы Grandexлюбых объемов, фигур, окрасок и внешнего вида утолят самый утонченный вкус.

Превосходства столешниц Grandex

Главный момент – это гарантия на камень в 15 лет, которую производитель Grandex предоставляет на собственный источник! Какие превосходства акрилового камня от всемирного лидера в лице южнокорейской марки?

Продолжительный срок эксплуатации: наши столешницы, сделанные из акрила без ремонта будут служить вам долгое время.
Безукоризненный состав: две третьих источника заключаются из минеральных связывающих, а другое – из смол и красителей.
Термо-пластичность: сырье при некоторых температурах является нежнее, следовательно, «лепить» из него можно изделия с любым радиусом кривизны.
Неимение швов: с помощью крепкой стыковки плит из синтетического камня и прочих частей формируются изделия, которые представляются мысленно целым целым.
Большая гигиеничность: с помощью собственной не ноздреватой конструкции плоскость столешниц из Grandex не скапливает ни грязи, ни бактерий, ни плесени.
Ровная плоскость: она предоставляет стойкость к формированию пятен от фруктовых соков и прочих покрашенных жидкостей.
Простой уход и ремонт: довольно потереть мокрой губкой при грязи либо обработать при трещинах.
Ясная и разная палитра цветов: благодаря 6 коллекциям (Adventure, Delicious Edition и другие.) мы добиваем красивого результата вкраплений, изображающих небо, песков, льдов и прочие.
Малая стоимость: и это при подобном многообразии всех свойств этого композита!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.