Световые вывески – преимущества

d0dbdb1b

Световые вывески обращают на себя внимание возможных покупателей и вдохновляет их к совершению сделки. Они содействуют узнаваемости и увеличивают доверие к брэнду. Внешние вывески доведут возможных заказчиков в вашу компанию, а интерьерная направит их к приобретению.
Вывески — самый действенный тип рекламы. А из-за излишка вывесок, они прекращают быть большими. Из-за этого современные рекламщики регулярно располагаются в поиске чего-то нового и большого.

Мы всегда считаем методы сделать световые вывески так, чтобы они были виднее других. Мы знаем какие сочетания цветов лучше обращают на себя внимание. Знаем какого объема должна быть вывеска, чтобы быть большой на установленном отдалении.

Мы произведем световую вывеску наиболее оптимальную для вашего бизнеса. Если вы не знаете какую выбрать, то информация ниже сможет помочь вам определиться.

Виды световых вывесок

Масштабные световые буквы. считаются одним из часто встречающихся на данный момент типов световой рекламы. Световые вывески этого вида красиво смотрятся в черное время суток и отлично управляются с собственной главной задачей – привлечением клиентов. На сегодняшний день у нас работает акция на световые масштабные буквы из пластика ПВХ и масштабные железные буквы.

Световые короба. Недавно это был самый распространенный тип рекламы. А сейчас они проигрывают масштабным буквам. Все-таки, благодаря обилию форм и габаритов световые короба считают применение, как в наружной рекламе, так и во время оформления интерьеров магазинов, кафе и кабинетов.

Приставки (панели-кронштейны) На самом деле это двухсторонние короба, устанавливаемые торцом к стенке. В Санкт-Петербурге такие световые вывески допустимы лишь если ваша организация находится во дворе. Тогда консоль позволяют ставить около входа во двор. Световые панели. Такие панели имеют хорошую контрастность при толщине всего 10 — 30 миллиметров. Световые панели довольно часто располагают на витринах и окнах, чтобы заинтриговать путников. Часто такие панели производят в двухстороннем виде, что помогает также оповещать гостей

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.