Стиральные машины Gorenje

d0dbdb1b

Стиральная машина Gorenje — продукция словенского компании-производителя. В этих доступных, однако многофункциональных аппаратах компания «Горение» реализует свои новейшие подготовки и технологии. Все модификации различаются элегантным внешним видом и хорошо выглядят в передовых интерьерах. Не отстают и технологические характеристики — они утолят наиболее жестких специалистов. Запчасти для стиральных машин Gorenje вы можете найти на удобном сайте remochka.ru.

Где создают стиральные машины Gorenje?

Организация существует с 1950 г. Штаб находится в Словении. Начинала компания с изготовления сельхозтехники, домашней техникой она занялась намного позднее. Стиральные аппараты славянский изготовитель продемонстрировал миру в 1962 г. В настоящее время консульства компании есть в 20 государствах мира. Однако комплектация выполняется только в Словении.

Что предлагает компания Gorenje?

Изготовитель производит стиральные машины с 2-мя видами закачки: С передней; С отвесной. Также имеется версии, которые привлекут покупателей, которые не имеют в жилье главной канализации — у подобных машинок есть специальная емкость для воды. Брэнд производит лишь отдельностоящие версии: Тесные; Полноразмерные.

Как устроена стиральная машина-автомат «Горение»?

Все модификации имеют множество программ и управляются со стиркой любых видов тканей. Они вместительны и подходят огромным семьям.

Преимущества и особенности

Функция контроля закачки. Белье, нагруженное в тамбур, обдумывается — исходя из веса будет прибавлено аналогичное число порошка. Свободный выбор программ. Можно оформить собственную платформу и подключить ее в перечень имеющихся. Предпочитают: вид белья, время, температура. Поставленные характеристики сохраняются, а потом клиент при очередной стирке включает готовый порядок. Слабая работа. Даже в режиме отжимания гул мал благодаря высококачественной звукоизоляции мотора Супер Silent+. В отвесных машинах тамбур замирает автоматом — люком вверх. Многообразие режимов — есть виды для любых видов тканей. Порядок «Аллерги» — активное полоскание. Необходимая функция для семей с детьми и аллергиками. Новые модификации оборудованы барабаном «Опти», повышающим напряженность стирки. Система «Аквастоп» гарантирует защиту от протечек. Присутствует клапан, закрепляющий рукав и заканчивающий подачу воды — если произойдет нарушение в работе, случится безотлагательное отключение. Есть версии как с выборочной, так и с абсолютной обороной от протечек. Все модификации — с экранами. У большинства также есть тайм-контроль, облегчающий настройку режимов стирки. все версии имеют опцию «Самоочистка». Просрочка старта есть почти во всех модификациях, а просрочка окончания — в наиболее дорогостоящих.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.