Самый лучший Power банк на солнечных батареях

d0dbdb1b

Первоначально надо сообщить несколько слов о том, что нам заявляем изготовитель этого устройства. По его словам можно осознать, что такая зарядка может зарядить стандартный смартфон 25 раз. Чтобы это сделать довольно, просто положить купить повер банк на солнечных батареях 50000 mAh solar на солнце и обождать одни сутки.

На следующий день вам предоставят прекрасное устройство, которое будет заряжать смартфоны, микропланшеты, фонари и т.д. Осмотр устройства нас удивил, а как-нибудь все чересчур прекрасно, вследствие этого мы приняли решение детальнее разобраться в данном вопросе.

Сейчас проведем легкую арифметику и думаем, что вес такого устройства должен быть максимум 500 килограмм. Это первый подлог от компании-производителя, он значительный. Для чего соврать на счет таких характеристик, так как такая батарея исключительно на физическом уровне меньше весить не в состоянии. Увлекательная публикация: тонкопленочные батареи или отчего нас накалывают на них.

2-й вымысел – питается за одни сутки. стоит отметить, изготовитель первоначально не показал, какая производительность зарядки. Просто сообщил все прекрасными словами и принудил неискушенных людей заказывать такое устройство.

Есть лишь 1 истинный факт – установлена тонкопленочная батарея.

Думаем, тонкопленочная батарея габаритом в 1 кв. метр выдает 200 mAh при КПД 4%. Солнечная батарея Power Банк имеет площадь всего в 20х20 сантиметров, выходит, что она выдает 8 mAh.

Чтобы зарядить батарею в 28 000 mAh она обязана сиять 3500 часов. Думаем 2800/8=3500. Выходит, что она будет заряжена за 145 суток! И это без учета того, что солнце в ночь не сияет.

В итоге мы обладаем самое ненужное устройство, которое не повторяется Никогда в жизни. Так как вся употребляемая энергия будет уходить на то, чтобы работал индикатор зарядки.

Такого удара мы достаточно давно не чувствовали, так как такое устройство стоит совершенно не небольших денежных средств. И самое важное – люди проводятся. Возлагаем надежды, что наша публикация сможет помочь не сделать погрешность и сберечь денежные средства нашим пользователям.

Чтобы полностью поставить точку на этом вопросе, мы собрали еще оценки с сети, они нас не изумили, впрочем были и искренно необычные.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.