Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс приняли решение усилиться

d0dbdb1b

Майкл Дуглас Легендарная комедиантская пара Голливуда Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс в скором времени обнародуют о собственном разводе после 13 лет брака, рассказывает издание The Daily Star.

Восточные корреспонденты выделяют, что зачинателем разлуки стал Дуглас, который и сообщит об их решении. Причина разлуки пока неведома, а представители звезд ничего не аннотируют.

Интересно, что заключительные 4 месяца пара ни у кого не возникала совместно, известно лишь то, что 68-летний Майкл Дуглас пару дней тому назад вылетел в одиночестве на Сардинию.

Пара этих артистов являлась одной из наиболее сильных среди голливудских семей, они поженились в 2000 году после года отношений. В браке у них появились на свет двое детей, сын Дилан Майкл и дочь Кэрис Буква.

Раньше пара совместно поборола рак горла Дугласа, который у него получилось одолеть. 3 июля артист сообщил, что причиной его рака гортани стал ротовой секс с девушкой.

Сегодня, 26 сентября, было обнародовано о том, что итальянская артистка Моника Белуччи и французский артист Венсан Кассель расстались.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.