Газовые инфракрасные обогреватели компании INFRAKRASNIK.COM

d0dbdb1b

По виду излучения, длине волны и температуре плоскости излучения обогреватель относится к группе черных (темных) излучателей. Активной поверхностью излучения считаются трубы, внутри которых происходит испепеление газа и по которым проходит поток товаров сгорания. Испепеление газа проводится горелкой с автоматическим регулированием. В случае если вас интересует инфракрасник, рекомендуем обратиться на сайт infrakrasnik.com.

Данная температура в помещении удерживается при помощи термостатов.

Обогреватели рассчитаны для работы на естественном либо сжиженном газе.

По полезному выполнению газовые инфракрасные обогреватели разделяются на линейные, конфигурации L и U, с горизонтальным либо под углом до 45 град. расположением отражателя.

Отражатели выполняются из гладкого сделанного из алюминия сплава.

Солнечная производительность исходя из модификации составляет от 10 до 50 кВт.

Газовая горелка оборудована блоком администрирования и безопасности, который контролирует процесс воспламенения, гарантирует индикацию огня через гетерополярный поток огня, и контролирует газоотводный вентилятор, обеспечивающий подачу воздуха к горелке.

Дымопроводы для снятия дымовых газов выводятся наружу через кровлю либо стенку.

При изготовлении наших обогревателей мы приняли к сведению опыт и минусы ведущих всемирных изготовителей, и сделали предельно действенное и качественное устройство.

Горелка с клинообразной конфигурацией факела

Принципиально, чтобы пламя горелки имело клинообразную фигуру. Конусовидное пламя наиболее вытянуто внутри всего излучателя и не менее умеренно сообщает тепло на стены излучателя. Помимо этого конусовидное пламя не касается внешних стен излучателя. Помните, что непосредственное влияние огня на плоскость металла непременно доведет к его прогоранию. Помимо этого, перегрев трубы излучателя не дает возможность использовать высокоэффективные сделанные из алюминия отражатели. В наших обогревателях данная неприятность решена.

Высокоэффективные сделанные из алюминия отражатели

Применение сделанных из алюминия отражателей дает возможность достичь оптимального пропорции цена-качество. Показатель отображения алюминия составляет 0,91-0,95. Для аналогии:

Металл – 0,92
Металл – 0,9
Покрытая цинком сталь – 0,48
Нержавеющая сталь – 0,48-0,66 (исходя из аккуратности отработки плоскости)
Алюминизированная сталь – 0,5-0,8

Лишь золото имеет показатель отображения выше алюминия, а это значительно повышает траты и понижает прибыльность.

Кроме источника значительную роль имеет конфигурация отражателя. Проведя ряд тестов, у нас получилось получить подходящую фигуру отражателя с отдачей около 99%. Так что, распространение устремляется на субъекты почти без утрат.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.