Важность оформления букетов

d0dbdb1b

Во флористике есть несколько раскладов к оформлению букетов, которые используются в разных картинах. В одном случае (к примеру, рандеву) уместна умеренная упаковка из крафтовой бумажки, которая призвана только защитить цветы от поражения, в другом же (свадьба, юбилей) украшение играет одинаковую с цветами роль в букете и содержит интересные девайсы и детали рисунка.

Неприметность. Обертку не видно, она только сохраняет форму букета. В первую очередь для такой упаковки применяют крафтовую либо рисовую бумагу и хлопчатобумажную тесьму естественных цветов.

Работоспособность. Упаковка выполнена, в первую очередь, так, чтобы букет было комфортно тащить. Однако она имеет собственный стиль, который не звучит с букетом.

Возобновление цветов букета. Упаковка является насколько бы продолжением букета, в связи с тем что повторяет его цвета. Если нужно купить букет загляните на сайт internetbuket.ru.

Контраст. Детали оформления (бумага, ленты) контрастируют с совместным тоном букета, с помощью чего композиция смотрится эффектней.

Соединение. Букет формируется так что, что все компоненты рисунка совмещаются с оттеночной палитрой растений по цветному кругу Иттена.

Автономный голос в хоре. Упаковка не похожа ни на 1 цветочек из букета, она и не контрастирует с ним. Однако она так хорошо выделяет всю композицию, что является необходимым прибором в комплексе, который ставит необходимые выговоры.

Арт-объект. Сюда относится такое оформление цветов, которое делает из букета практически выставочный предмет. Используется в составлении икебан, подарочных композиций на подставках, VIP-букетов.

Украшение бижутерией и элементами для рукоделия. В первую очередь применяется для составления букета жены, а может использоваться и для иных подарочных букетов. Тогда делают рисунок при помощи пуговиц, маленьких фигурок и многоцветных аппликаций из ткани и картона (как в скрапбукинге).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.