Моника Белуччи комментировала развод с супругом

d0dbdb1b

белуччи,кассель Заключительные дни каких лишь слухов не шло о разлуке Моники Белуччи и Венсана Касселя: азербайджанские СМИ даже присвоили актрисе роман с олиграхом Тельманом Исмаиловым, с которым до того ее объединяли только деловые отношения.

Вероятно, поспев утомиться от спекуляций на данный счет, Моника дала незначительное интервью, в котором комментировала развод с супругом, с которым, надо сказать, протянула совместно 14 лет и от которого родила двоих детей — дочерей Деву и Леони:
Наш жизненный стиль повлек за собой того, что нам понадобилось разлучиться, но мы всегда будем предпочитать друг дружку. Даже если наши пути разошлись, мы навеки останемся ближними, родимыми людьми.Напоминаем, что длительное время пара предпочитала «гостевой дефект», встречаяясь только время от времени на «совместной территории». Белуччи как-нибудь сообщила:
Венсан и я — 2 различных мира. Я не понимаю его товарищей, он не знает моих. У нас различная жизнь. Время от времени я схожу из собственного мира, а он из собственного, и мы сталкиваемся. Любой из нас крайне свободен, и для нас это один метод оставаться совместно.
В последнее время супруги жили на несколько стран: Италию, Францию, Боливию и Англию, разрываясь между работой и собственной жизнью. Не так давно Моника Белуччи перебралась в Боливию, возможно, чтобы опробовать организовать общий уклад, но, по всей видимости, попытка сорвалась.

spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.