Фирташ выделит 5 млрд. грн семьям мертвым на его автозаводе

d0dbdb1b

Д.,Фирташ «Концерн Стирол» выделит 5 млн грн в роли помощи семьям мертвых в итоге выброса аммиака на заводе

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью компании организаций Group DF, про это глава бдительного совета Group DF Д. Фирташ назвал на сегодняшний день на встрече с трудящийся коллективом «Стирола».

По известию, компенсация будет перечислена в течение одной недели, а предприятие также примет на себя расплату всех сопряженных с данной компенсацией налогов.

Помимо этого, «Стирол» оплатит лечение и помощь всех потерпевших служащих, и предоставит им вещественную помощь, объем которой установит специально разработанная комиссия.

Предприятие также выделит средства на плату изучения детей потерпевших сотрудников в квалифицированных и вузов.

Как докладывали «Комментарии», позавчера на автозаводе № 1 синтетического предприятия «Концерн Стирол» из-за разгерметизации трубопровода в 14.00 случился импульс некрепкого аммиака. 5 служащих цеха были убиты, еще 22 доставлены в больницу с ожогами и отравлением. На месте действует специально разработанная комиссия.

Напоминаем, в начале сентября 2010 года автоконцерн «Стирол» зашел в концерн OSTCHEM, управляемый Group DF российского предпринимателя Д. Фирташа.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.