Сервис консультаций Google Helpouts: вскоре старт

d0dbdb1b

google Негромко и без особенного гула организация Google готовится включить свежий сервис Helpouts, о котором мы недавно сообщали в вестях.

В настоящее время Google проверяет Helpouts, он еще не заработал для общества, но лучшие могут приобщиться к новаторству, Google приглашает специалистов давать заявки на активное участие.

Google Helpouts

По изображению, Google Helpouts представляет из себя «свежий метод» связи людей, которые нуждаются в помощи, с людьми, которые способны помощь предложить, при помощи видеочата. Не вдаваясь в пространные рассуждения, это пример Hangouts, лишь соединиться по видеочату можно не с приятелями и знакомыми, а с экспертами, готовыми предложить консультацию либо совет. На сегодняшний день учтено восем групп, по которым можно посоветоваться — дом и сад, ПК и автоэлектроника, состояние здоровья и этнопсихология, питание и фитнес, мода и прелесть, искусство и музыка, кулинария и формирование.

Стоит отметить, что рекомендовать Google разрешает не всех подряд. Клиенты, желающие выступить в качестве специалистов, должны предложить разные доказательства квалификации, такие как сертификаты, познания либо опыт. В отношении сожалеющих предлагать медицинские услуги Google даже возложит 3-ей стороне исследовать сертификат либо лицензию. Услуги в Google Helpouts могут быть как коммерческими (через Google Wallet), так и свободными. В случае коммерческих услуг, Google отберет себе 20% стоимости, что включает плату транзакций по кредитной карте и отчисления по Google Wallet.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.