Заклейменный источник Wikileaks сообщил, что он девушка

d0dbdb1b

Брэдли Мэннинг Боевые США не собираются помогать информатору Wikileaks Бредли Мэннингу, осужденному к 35 годам тюрьмы и заявившему, что он — девушка по имени Челси, в замене пола, рассказали североамериканские СМИ.

«Армия США не ведет гормональную терапию и операций по изменению пола в случае расстройства половой идентификации», — дали ответ боевые, рассказывает канал NBC.

«Начиная свежий раунд собственной жизни, я хочу, чтобы все узнали, кто я действительно. Я — Челси Мэннинг, я — женщина»

Официальный дилер североамериканских войск Джордж Райт отметил, что все помещенные тюрьмы в Форт-Ливенуорте (штат Канзас), «считаются солдатами», и проявление им каких-то лечебных услуг по замене пола не учтено.

Стоит отметить, что Брэдли Мэннинг будет переброшен в одну североамериканскую боевую тюрьму особенно жесткого режима, расположенную в Форт-Ливенуорте (штат Канзас).

Представитель корректирующего заведения Джордж Марсек сознался, что в первый раз встречается с такой обстановкой. Он заметил, что все помещенные Форт-Ливенуорта — мужчины, и в случае если Мэннинг желает «начать гормонотерапию» для замены пола, то он обязан просить о передвижении в штатскую тюрьму.

Раньше 25-летний Мэннинг сообщил, что желает поменять пол и стать девушкой по имени Челси.

«Начиная свежий раунд собственной жизни, я хочу, чтобы все узнали, кто я действительно. Я — Челси Мэннинг, я — девушка. Я хочу как можно быстрее начать гормонотерапию. Я также прошу, чтобы с завтрашнего дня все обходились ко мне лишь по свежему имени», — пишется в утверждении Мэннинга.

Его адвокат Дэвид Кумбс обещал, что «сделает все возможное», чтобы просьба Мэннинга была принята администрацией тюрьмы в Форт-Ливенуорте, сообщает ИТАР-ТАСС.

Североамериканские адвокаты полагают, что достичь данного будет очень трудно, особенно с учетом тяжести правонарушения и строгости санкции, некоторого Мэннингу трибуналом. В то же самое время они напоминают, что воплощение прав интимных меньшинств считается в настоящее время одной из значительных внутриполитических неприятностей США, и это улучшает его возможности на хороший финал дела.

Находясь на боевой основе в Кувейте, Мэннинг когда-нибудь послал одному из коллег собственную фото в женском платье и парике. Специалисты уверены, что если Брэдли (Челси) будет в Форт-Ливенуорте в подобном виде, то ему (ей) скорее всего будет выделена автономная камера. Представитель тюрьмы доказал, что любой помещенный вполне может быть отделен от других по суждениям безопасности.

Синхронно с решением вопросов сексуальной ориентации Мэннинг и его юристы собираются достигать смягчения санкции маршрутом апелляции в вышестоящие судейские инстанции и передать прошение о помиловании на имя вице-президента Барака Обамы.

Зам. пресс-секретаря Белого дома Джош Эрнест удостоверил, что если такой документ поступит главе страны, то подвергнется рассмотрению в поставленном порядке.

Североамериканский суд в четверг объявил Брэдли Мэннинга виноватым в шпионаже и компьютерном жульничестве и осудил его к 35 годам потери воли. Мэннинг был арестован в начале мая 2010 года в Ираке, где проходил службу.

Он сознался в том, что сообщил веб-сайту Wikileaks для статьи видеозапись ударов с воздуха, в итоге которых погибли спокойные жители, десятки тысяч отчетов об случаях на фронтах битвы в Афганистане и Ираке, досье на помещенных тюрьмы Гуантанамо и около 250 млн. дипломатичных депеш Госдепартамента США.

В Соединенных Штатах за несоблюдение законов осуждают нормальных и не осуждают управляющих, а это говорит о неблагополучии североамериканской демократии, сообщил вчера насчет этого глава совета Государственной думы по интернациональным делам Алексей Пушков.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.