Обама аннулировал встречу с Путиным

d0dbdb1b

Обама Вице-президент США Барак Обама аннулировал встречу с главой РФ Владимиром Путиным в городе Москва на фоне напряженности, сопряженной с оказанием РФ временного укрытия экс-сотруднику североамериканских спецслужб Эдварду Сноудену.

При этом, вице-президент США планирует пройти на саммит G20 в Петербурге, однако встреча с отечественным главой в масштабах саммита не рассчитана, рассказывает РИA Вести ссылаясь на анонимный источник в Белом доме.

Североамериканские власти рассчитывают осведомить Россию о решении вице-президента. Собственная речь Путина и Обамы не ожидается. Решение соединено не только лишь с обстановкой со Сноуденом, но также и с иными вопросами, по которым отечественная позиция вызывает раздражение в Соединенных Штатах. Например, именуется неприятность ПРО и гражданские права.

Раньше «фрАза» рассказывала, что вице-президент США Барак Обама доказал, что прибудет на саммит G20, который пройдет в начале сентября в Петербурге. Также, по сей день оставалось неизвестным, будет ли Обама в процессе собственного визита в Россию встречаться с Владимиром Путиным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.