Джастина Бибера притормозили за пилотирование без прав

d0dbdb1b

Джастин Бибер Милиция остановила артиста после того, как заключительный проехал на ярко-красный свет

В городке Калабасас (Калифорния) милиция приостановила 19-летнего артиста Джастина Бибера возле его дома за езду без водительской лицензии, сообщает GMA News.

Работники автодорожной милиции остановили авто Феррари, в автомобиле которого пребывал Бибер, после того, как он проехал на запрещающий знак светофора. Немного позже они нашли, что у артиста не было лицензии на регулирование автотранспортным средством в Калифорнии. Бибер перебрался в свежий дом в середине июля. По законам штата, на протяжении 10 суток после переезда он обязан был оформить водительское удостоверение.

По сведениям сайта, это не первый пример, когда идол молодежи не соблюдает ПДД. Раньше его соседи по Калабасасу, например родные Майкла Джексона, обходились в полицию с претензией на артиста, который ездит по региону «излишне опрометчиво». В начале июня работники структурах правопорядка США выяснили конфликт, в котором Бибер, находясь в автомобиле своего автомобиля, задел одного из папарацци, гнавшихся его. Но нарекания канадскому артисту так и не были показаны.

В середине мая 2016 года шведская милиция нашла наркотики и электрошокер в гастрольном автобусе Бибера. Наркотики послали на экспертизу, но останавливать никого не стали.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.