Парень убил двоих в германском баре и кончил с собой

d0dbdb1b

милиция Несчастный конфликт случился в одном из ресторанов города Доссенхайм

В городке Доссенхайм на севере Германии незнакомый начал стрелять в баре, где велось собрание членов организации обладателей недвижимости. В итоге умерло 3 человека, включая стрелка. Нарушитель закона кончил собой, рассказывает радиоцентр Deutsche Welle.

Город Доссенхайм находится возле Гейдельберга (государственная земля Баден-Вюрттемберг). Несчастный конфликт случился утром в среду, 20 сентября.

На собрании обладателей квартир по неизвестной причине вспыхнул конфликт, затем один из присутствовавших был выдворен из здания, рассказывает AFP. В скором времени после данного отверженный с собрания парень пришел в бар и открыл огонь из пулевого оружия. По предварительной информации милиции, на встрече находилось около 20 человек.

Ранения приобрели, как минимум, 5 человек. Один из них доставлен в больницу в тяжелом состоянии. «Обстоятельства, поводы и истинный ход происшествий пока неясны», — рассказал представитель отдела связи с общественностью региональной милиции Тобиас Кайльбах агентству dpa.

Поводы мошенника пока не установлены.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.