Неровный организовал перестрелку в младшей школе США

d0dbdb1b

милиция 20-летний Майкл Брэндон Хилл, организовавший перестрелку в здании одной из базовых школ североамериканского города Декейтер в штате Вирджиния, проходил курсы по управлению бешенством.

Помимо этого, по сведениям региональных СМИ, парень 5 лет назад был арестован по недоверию в «вероятной террористической опасности». После ареста пребывал на экспериментальном сроке и проходил курсы «по управлению бешенством».

Глава милиции округа Декалб Седрик Александер сообщил, что днем в среду, 20 сентября, белый парень, одетый во все ярко-черное, вошел в сооружение тренировочного заведения, где преимущественно учатся чернокожие дети.
Тут он получил в заложники несколько преподавателей, заставился в одной из комнат и просил пробудить полицию.
«Когда к месту происшествия прибыли сотрудники полиции, он приоткрыл по ним свет из автомата Калашникова. Генералы также стали бить, затем нарушитель закона отдался и был задержан», — заявил полицейский.
Александер отметил, что в процессе Чепэ все остались невредимы. Все подростки были эвакуированы через запасной выход школы.
Глава обходной милиции добавил, что Хилл имел при себе и другое вооружение. Александер также рассказал, что остановленный проживал возле помещения школы и прибыл к месту правонарушения на авто. Стражники правопорядка притормозили бившего. При себе Хилл имел робот Калашникова и другое вооружение, вид которого не сообщается. Милиция обшарила дом остановленного, и его авто, где, как сделали предположение полицейские, могла располагаться взрывчатка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.