Эпл гарантирует сделать лучше скоростью Wi-fi в MacBook Эйр

d0dbdb1b

Wi-fi Эпл в обозримые 1-2 дня выпусти восстановление 10.8.5 для Mac OS X.

Как сообщили в компании, среди объявленных нововведений организация как всегда гарантирует увеличение устойчивости работы и некоторый багфикс, и изменение, которое поднимает скорости работы WiFi-адаптеров в стереотипе 802.11спец.

Тут прежде всего речь в данном случае идет о последнем поколении MacBook Эйр, произведенном этой осенью и анонсированном на заключительной выставке WWDC 2013 в июне. Свежие Эйр приобрели усовершенствованные аккумулятора, и сетевые адаптеры с помощью скоростного эталона Wi-fi 802.11ac.
В утилитарных условиях это могло позволять пользователям закачивать данные на скорости более 50 Мегабайт/с, однако в действительности очень многие докладывали, что адаптеры разрезают скорость до 21 Мегабайт/с,другими словами не менее чем в два раза.

Раньше веб-сайт AnandTech провел свое следствие и узнал, что неприятность состоит в габарите TCP-окна, применяемого файлообменными протоколами в OS X. 
Тут минимум окна был выставлен в 64 Кбайт, в то время как эталон учитывает 256-килобайтные окна, которые позволяют достичь предельной скорости. Предполагается, что изменение 10.8.5 поправит данную погрешность. Помимо этого, в обновлении предполагаются ряд тюнингованных факторов, касающихся работы протоколов файлообмена в OS X.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.