В Уиллиямс работают по 2-м платформам

d0dbdb1b

Клэр Уильямс В Уиллиямс не довольны ходом года, так как пока на счету прежде известной команды только одно очко, заслуженное Пастором Мальдонадо в Венгрии.

Вследствие этого на основе в Гроуве продолжают заниматься обновлением автомашины 2013 года, но это далеко не окажет влияние на ход подготовки нового автошасси, – удостоверила Клэр Уильямс, замруководителя команды.

«К блаженству, в Уиллиямс работают 550 человек, и возможности, которыми мы располагаем, одни из самых лучших в паддоке, – цитирует Уильямс английский Autosport. – Это спасает, когда нам нужно решать неприятности с автомашиной, так как бригада должна с ними разобраться.

Нельзя отказаться от модернизации FW35 из-за потребности готовиться к последующему году, однако надо верно разделить источники, чтобы бригада могла одновременно заниматься двумя проектами. Адаптация к 2014 году продолжается, и у нас нет неприятности по данному поводу».

В следующем году на автомобилях Уиллиямс будут находиться силовые установки Мерседес, но Клэр Уильямс заверяет, что разлука с компаньонами из Рено будет дружеским. Согласно ее заявлению, грядущее партнерство с Мерседес важно для команды и обосновано тем, что продукция спортивного отдела германского автоконцерна крайне конкурентоспособна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.