«ЭлДжи» представила передовой телефон G2

d0dbdb1b

«ЭлДжи»,logo «ЭлДжи» Электроникс сегодня продемонстрировала собственный свежий передовой телефон G2, который возглавит продуктовую серию компании и будет конкурировать со свежими Moto X, Галакси С4 и Айфон.

Логично, что у нового флагмана аппаратная внутренность считается также передовой. Тут есть новый процессор Qualcomm Snapdragon 800 с 4-мя ядрами, 5,2-дюймовый Full HD-дисплей, а помимо этого аксессуар сохраняет свежий эталон связи LTE-Advanced, но это пока имеет положительный резон в Северной Корее, в связи с тем что ни у кого больше эти сети в платном режиме не работают.

На вид одним из наиболее любопытных решений считаются места для положения клавиш подключения и громкости. Эти 3 клавиши размещены на оборотной панели мобильного телефона, а не с боковой стороны, как у 99% аппаратов. В «ЭлДжи» рассказывают, что вели юзабилити-тесты и сделали вывод, что задняя стена телефона — это также хорошее место для положения клавиш.

«Самый новейший момент G2 — это его дизайн. Как мы вели наблюдение, размещение клавиш позади мобильного телефона — это одно из наиболее обсуждаемых в интернете и СМИ решений согласно к G2», — говорит Йон Нектар Лед, гендиректор «ЭлДжи» Электроникс Mobile Communications. «Такой подход очевидно малохарактерный, однако мы уверены, что клиенты расценят его», — говорит он.

Вычитание клавиши снижения громкости также активизирует камеру телефона, в то время как увеличение громкости инициирует блокнот QuickMemo. Клиенты также могут воскресить дисплей телефона без классического нажатия клавиши подключения, для этого в G2 надо провести пальцем два раза по дисплею в обратных назначениях.

В отдельности в компании сообщили, что рингтоны и системные звуки телефона были записаны очень сплоченно с рядом артистов и похожи на звонки прочих аппаратов.

Стоит отметить, что в настоящее время «ЭлДжи» Электроникс тяжело соперничает с собственным земляком «Самсунг», но в заключительный квартал «ЭлДжи» начала давать симптомы оживления и клиенты все меньше занимаются ее устройствами. Судя по последней информации IDC, организация «ЭлДжи» реализовала во II квартале 2014 г 12 млрд аппаратов, что дает ей долю в 6,5% рынка, против 39% у «Самсунг».

Огромные экономические веры «ЭлДжи» кладет как раз на G2, в связи с тем что по традиции наиболее выгодными для изготовителей считаются лучшие модификации, а G2 возглавляет топ-линейку «ЭлДжи». На Android-рынке G2 будет соперничать с не так давно представленным Moto X, и со свежим Галакси Note 3, демонстрация которого предполагается в сентябре. В самой «ЭлДжи» при движении устройства предпочитают не делать акцент на «посторонних», другими словами в компании нехотя проговорились о новом чипсете Snapdragon 800, впрочем G2 — это первый платный телефон на основе этого чипсета, также недостаточно в компании рассказывают об Android-ядре устройства, но в то же время в элементах сообщают о «прекрасных» кнопках, менюшечках, блокнотиках и всем остальном, за чем стоят техники самой «ЭлДжи» Электроникс. В то же время, G2 действует на основе Андроид 4.2.2 Jelly Bean.

Из других спецификаций премиум-смартфона стоит отметить помощь системы HiFi-аудио и достаточно вместительную аккумуляторную батарею на 3000 мА/час, которая питает телефонный аппарат до 30 часов. Также здесь есть 13-мегапиксельная камера с 8-кратным цифровым зумом и стабилизатором съемки

Есть еще одно любопытное технологическое решение в G2 — это выделенный сектор RAM-памяти, созданный для операций по графическим вычислениям. «ЭлДжи» именует данный блок памяти GRAM. По замерам самого компании-производителя, применение GRAM дает 26%-ный прирост в мощности при графических расчетах.

В «ЭлДжи» ничего не рассказали о стоимости аксессуара, однако рассказали, что в грядущие 2 месяца инструмент будет предлагаться у 130 сотовых операторов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.