Где передохнуть на День Самостоятельности

d0dbdb1b

вилково Тем, кто еще не смог передохнуть, конец сентября дарует вероятность оторваться от трудовых будней – 3 дня выходных, подходящих ко Дню Самостоятельности.

Это прекрасный предлог выяснить Украину лучше и растратить короткие выходные на странствия.

Сайт visittoukraine.com, в преддверии торжества, принял решение выяснить у читателей, где бы они планировали провести День Самостоятельности Украины. Как продемонстрировал выборочный опрос, самым распространенным местом оказался Львов – 43% опрошенных выполнят собственный мини-отпуск как раз там. Более распространенным остается Киев, за него отдали голоса 27% читателей. 3-е место заняла Одесса – 12%, на 4-м расположился Донецк, куда отправятся 15% украинцев. 5-ю и шестую позиции заняли Донецк – 5% и Симферополь – 3%.

Для тех, кто еще не установился, куда отправиться на выходные, visittoukraine.com сделал пятерку мыслей для странствий.

Домашний отдых на Шацких морях

Лето на Украину выдалось непривычно горячим, и большинство граждан населенных пунктов грезят по крайней мере на уик-енд направиться к воде. Оптимальным местом для досуга могут стать Шацкие моря. Наиболее распространенные места – моря Свитязь и Синевир, отличная вероятность для домашнего досуга. Взять отдыхающих способны большое количество пансионатов, однако самый экономный и чистый вариант — разделить палатку.

teddyclub.ua

Любовное странствие в российскую Венецию

Как раз так называют незначительный поселок Вилково в Одесской области. Популярность известного итальянского города Вилково принесла устаревшая часть города, которая сконструирована практически на воде. Вместо улиц – там телеканалы, а жители передвигаются на российских гондолах. Вилково будет крайне удивительным местом для романтических микро каникул.

gostevoy.com

Отдых на золотом краю Одессы

Если трехдневные каникулы в честь Дня Самостоятельности хочеться провести на танцполах и пляжах, то предпочтительнее отправиться в Одессу. Днем тут можно понежиться под солнышком на краю Черного моря. В ночное время же отвлечься в одном из вечерних клубов Аркадии.

relax.com.ua

Природоохранный экскурсионный тур в Умань

Если к обозримому уик-энду у вас осталось одно стремление — убежать из гулкого города, то идеальный вариант — отправиться в Умань. В известном на всю Европу дендропарке Софиевка можно быть один на один с природой. Летом в особенности в нем хорошо, потрясает бешенство красок.

tpg.ua

В этом поразительном парке можно не только лишь сделать прогулку, однако еще проехаться верхом на кобылы и спустится по подземной реке Ахерон на ладье.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.