Для чего нужны автобетоносмесители

d0dbdb1b

Автобетоносмеситель — это грузовой специальный авто, оснащенный вертящейся смесительной емкость которого составляет для перевозки бетонированной консистенции. Автобетоносмесители используют для доставки отмеренных элементов бетонированной консистенции, изготовления ее в пути следования либо прибыв на строй субъект, и доставки готовой бетонированной консистенции и выдачи ее покупателю.

Смесительный тамбур имеет грушеобразную фигуру с креном к горизонту под углом 15-20 0, в нем присутствует одно окно для закачки и выгрузки. При загрузке барабана усиленные внутри барабана винтовые лопасти, вертясь совместно с барабаном, переводят загружаемые элементы (готовую либо высохшую примесь) вверх.

Вращение тамбур приобретает от особого мотора, размещенного на авто. Выгрузка выполняется обратным вращением барабана: бетонированная примесь разгружается в ящик протяженностью 2,5 метра, что дает возможность давать примесь либо прямо на место кладки (к примеру, устройство буронабивных свай) либо в любую автотранспортную тару (к примеру, бадья), и выгрузка прямо в бункер автобетононасоса.

Автобетоносмеситель купить котоpый выгодно можно на сайте www.amc-motion.ru, используется для перевозки готовой бетонированной консистенции, и для перевозки сухой бетонированной консистенции (без жидкости). При загрузке в тамбур готовой консистенции автобетоносмеситель служит лишь средством транспортирования.

В такой ситуации тамбур в пути медлительно крутится, предотвращая разделение бетонированной консистенции. Самым главным преимуществом автобетоносмесителей считается вероятность перевозки сухой консистенции на существенные отдаления и начать смешивание консистенции в любой момент, даже прибыв на строй площадку.

На автозаводе сухой консистенции при помощи дозаторных механизмов происходит закачка автобетоносмесителя автономными элементами. Когда автобетоносмеситель начинает льстить к строй субъекту, приблизительно за 5 секунд до приближения, из контейнера сервируется вода, включают смесительный тамбур и стартует процесс размешивания сухой консистенции с жидкостью, из-за этого выходит свежеприготовленная бетонированная примесь.

Автобетоносмесители рассчитаны на работу в условиях небольшого климата, в них можно возить примесь на огромные отдаления, однако самая большая результативность добивается при транспортировании на дистанцию до 80 км.

Передовой модельный ряд автобетоносмесителей включает 9 типоразмеров с нарицательной вместительностью барабанов 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 и 12 кубометров с приводом смесительного барабана от независимого дизельного мотора либо мотора автошасси.

При этом комплекты технического оборудования автобетоносмесителей устанавливаются на автошасси российских авто, таких как КАМАЗ, Рифей, МАЗ, КрАЗ и прочие, и на автошасси авто иностранного изготовления, таких как MAN, Вольво, Scania, Мерседес-Бенц, Iveco, Рено, Форд и прочие.

Стандартный модельный ряд миксеров увеличивается благодаря огромному числу версий. Главные версии затрагивают использования разных независимых моторов, гидромеханических трансмиссий, водных контейнеров разного размера, различных видов смесительных барабанов, разных систем регулирования, и видов систем подачи жидкости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.