«ЭлДжи» G Pad 8.3: первые картинки планшетника

d0dbdb1b

«ЭлДжи» До начала демонстрации IFA 2013 организация «ЭлДжи» Электроникс обнародовала тизер анонса собственного нового Android-планшета.

В видеоролике представители одного из самых крупных изготовителей телефонов интересовались у путников, каким должен быть оптимальный мобильный персональный компьютер. Решения были вполне ожидаемыми: клиенты уделяют основное внимание устройствам с повышенной мощностью, необходимой для уютного просмотра видео линией дисплея и малогабаритными размерами. Судя по всему, «ЭлДжи» G Pad 8.3 владеет всеми перечисленными свойствами.

Как передают неподтвержденные источники, планшетник оснащен 8,3″ мультисенсорным экраном с разрешением 1920×1200 точек (соответствие сторон 16:10) и крайне узкой рамкой по краям. Так что, модель является на одну ступень с «Самсунг» Галакси Tab 8.0 и Эпл iPod мини. «ЭлДжи» G Pad 8.3 сконструирован на основе четырёхъядерной «системы-на-чипе» от Qualcomm (Snapdragon С4 Pro либо Snapdragon 600) и различается незначительный шириной каркаса. В тизере также упоминается вероятность включения к Смарт Тв, стало быть, устройство обзаведётся помощью технологии DLNA, Wifi Direct либо Micracast.

Остальные технологические характеристики, стоимость и дата начала реализаций «ЭлДжи» G Pad 8.3 будут установлены позднее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.