Житель России кончил с собой на пляже в Испании

d0dbdb1b

милиция Испании Испанская милиция сообщила, что житель России, тело которого было найдено в курортном испанском городке Льорет-де-Мар, возможно, кончил с собой.

От начальной версии об ликвидировании милиция отказалась, заявив, что 50-летний парень умер от асфиксии, рассказывает испанское издание El Mundo.

Личность мертвого пока не открывается. Следствие установило, что гибель настала в итоге удушения. Это доказало обнаружение, определив асфиксию причинно гибели. Областная милиция в процессе следствия «ликвидировала активное участие четвертых лиц», отказавшись от первой версии.
По сведениям следователей, гражданин РФ мог подавить себя электрошнуром. На его шее были установлены отпечатки удушения, а кабель был замечен поблизости.
Раньше сотрудники полиции не утвердили версию о суициде, в связи с тем что в квартире, где нашли жителя России, находились 2 опьяненные женщины. Их притормозили, но сегодня они были сняты. 
Разбудившая полицию соседка сообщила корреспондентам, что эти женщины с начала рассказали соседям о случае самоубийства и о том, что планировали освободиться от мертвеца, скрыв его в кустиках.
Напоминаем, мертвец 40-летнего жителя России нашли 20 сентября утром в одной из квартир испанского курортного города Льорет-де-Мар.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.