Свежий Kaspersky Internet Security для всех механизмов

d0dbdb1b

Kaspersky Security «Лаборатория Касперского» рассказала о производстве нового продукта для домашних клиентов – Kaspersky Internet Security для всех механизмов.

Всеохватывающее решение гарантирует безопасность не только лишь ПК на основе ОС Виндоус, но также и телефонов и микропланшетов Андроид, и ПК Mac. Продукт дает возможность предохранить любую комбинацию механизмов с помощью одного кода активации, и позволяет купить разные виды лицензий на 2, 3 либо 5 гаджетов.

Kaspersky Internet Security для всех механизмов

Как сообщает организация, следующее поколение Kaspersky Internet Security предназначено для обороны всех механизмов, но особенное внимание создатели выкроили снабжению безопасности главного числа покупателей – владельцев ПК на основе ОС Виндоус. Как раз для них эксперты «Лаборатории Касперского» основательно повысили имеющиеся защитные технологии и добавили ряд новых средств для снабжения высшего значения безопасности ПК. К новинкам относится особая работоспособность для войны с платформами блокады дисплея, и система «Мета-сканер», которая сканирует код документа либо запускаемого на ПК дополнения и ищет в нем вредные образующие: к примеру, действие, свойственное для эксплойтов.

Противовирусные и антифишинговые технологии в Kaspersky Internet Security для всех механизмов блокируют вредные и фишинговые сноски, передаваемые в соцсетях ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер и другие., по почте и прочими методами, и предостерегают о присутствии сомнительных сносок в SMS-сообщениях на мобильных приборах.

Когда в ходе выполнения денежной процедуры задействовано несколько механизмов, оставаться в безопасности сможет помочь ряд технологий: «Анти-Фишинг» для ОС Виндоус, Андроид и Mac, «Безопасная клавиатура» для ввода экономических данных на ПК и «яблочных» ПК, и система «Безопасные платежи» для Виндоус. Они обеспечивают защиту при применении онлайн-банкинга и платежных систем PayPal, ЯД и другие., и при совершении покупок в Сети-интернет.

Помимо этого, модуль «Родительский контроль» для ПК под регулированием Виндоус и Mac OS X дает возможность опекунам контролировать применение Интернета и ПК детьми.

Пакет Kaspersky Internet Security для всех механизмов для 2-ух механизмов на 1 год можно купить за 1600 руб. Защита 3-х гаджетов будет стоить 1990 руб, а композиция из 5-и вероятных активаций будет стоить 3900 руб. Помимо этого, во время действия лицензии можно переустанавливать защиту с одного устройства на другое.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.