Японский дизайнер выпустит парфюмерию в образе анимэ

d0dbdb1b

Такаси Мураками Такаси Мураками, один из наиболее удачных передовых японских дизайнеров, разработает полосу парфюмерии в образе анимэ.

Вместе с косметической организацией Shu Uemura в начале ноября он выпустит коллекцию для грима под наименованием Six Heart Princesses в честь одинакового японского анимэ. 

Как сообщил дизайнер, раньше действовавший с Marc Jacobs по образованию сумок, одежды и прочих продукции для Louis Vuitton, ему нравится связывать моду и анимэ. 
«Сейчас я хочу сделать что-то похожее с парфюмерией, на создание которой меня воодушевили мультипликационные девочки-принцессы», — сообщил Мураками.
Стоимость парфюмерии из коллекции Six Heart Princesses составит от $24 за подводку для глаз до $75 за тушь для ресниц. Реализации новостей стартуют в начале ноября 2014 г и будут предлагаться лишь на веб-сайте Shu Uemura.
Напоминаем, что в начале марта 2013 года дом моды Сhanel произвел свежую коллекцию парфюмерии, предложив девушкам украшать реснички в золотой оттенок в купе с зелеными и ярко-красными тенями для век.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.