Определены опаснейшие специальности в Соединенных Штатах

d0dbdb1b

рыболов В первый раз за прошедшие несколько месяцев специальность рыболова прекратила быть опаснейшей в Соединенных Штатах, говорят итоги изучения веского североамериканского издания Forbes, который составил рейтинг 10-ти опаснейших специальностей.

Обосновываясь на данных министерства труда, издание резюмировало, что опаснейшей специальностью в Соединенных Штатах стал дровосек. Так, в 2012 году в итоге происшествий из 34050 живущих в Америке дровосеков были убиты 62 человека, что отвечает 127,8 гибели на сто миллионов сотрудников.

Помимо того, корреспонденты узнали, что уровень смертности среди рыболовов по результатам минувшего года составил 117 на сто миллионов человек (за год были убиты 32 рыболова).

Также в десятку опаснейших для жизни специальностей вошли также гонщики, кровельщики, сталевары, мусоросборщики, электрики, автолюбители грузовых автомобилей, ковбои и крестьяне, а также строители.

Издание показывает на тот факт, что в общем по стране в 2012 году уровень смертности на работе несколько уменьшился сравнивая с прошлым годом. Так, если в 2011 году в итоге квалифицированной деятельности были убиты 4693 человека, то в минувшем году это количество снизилось до 4383.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.