В автомобилях General Motors будет беспроводная зарядка мобильных (ВИДЕО)

d0dbdb1b

беспроводная зарядка Североамериканский автоконцерн, в который кроме прочих брендов входят Шевроле и Опель, в 2016 году начнет установку в своих автомобилях систем беспроводной зарядки. Первым «спасатель» для мобильных телефонов обретет гибрид Шевроле Вольт, потом дело дойдет и до других модификаций. Заряжать переносные устройства будет чудо-коврик компании Powermat Технолоджис.

Ковер, который получил название Powermat, обучили устанавливать характеристики батарей заряжаемых механизмов. Для того, чтобы зарядить телефон, довольно легко положить его на магический мат. Все-таки не является секретом, что не все переносные устройства, рекомендуемые в настоящее время на рынке, имеют в собственном запасе технологию беспроводной зарядки. Для подобных аппаратов организация учла особый кейс-ресивер, в который будет можно положить телефонный аппарат.
Подготовка новой технологии, которую Дженерал Моторс будет вводить в стоковым автомобилях, обошлась компании в 5 млн долларов США. Как раз столько изготовитель инвестировал в компанию Powermat Технолоджис, продукцию которой можно повстречать в открытой реализации. Напоминаем, что еще в середине минувшего года Тойота продемонстрировала на рынке США беспроводную зарядку для смартфонов, которая доступна в роли настройки для следующего поколения хетчбека Avalon.
Как будет выходить зарядка

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.