Правительство не осознает, что из себя представляет интим-услуги

d0dbdb1b

«Молодая статная брюнетка познакомится для флирта без комплексов», «досуг с москвичками и негритянками», «Снежана, 22 года, ищет физическую поддержку», Московские девушки по вызову — объявлениями такого рода не удивишь отечественных читателей. Не вспомнить когда на заключительных страницах определенных газет и журналов возникла рубрика «досуг», а большого недовольства это давно не вызывает. Младшее происхождение сбивается, охает о безнравственном поколении, не менее старшее неслышно насмехается, а такие объявления можно повстречать в определенных газетах до сегодняшнего дня. Поразительным стилем в стране, где проституция должна обрываться законодательством, такие объявления легко были до последнего времени.

Все поменялось в начале марта 2014 г, после знаменитого дебоша с печатным изданием «Московский комсомолец», которая обнародовала источник «Политическая проституция заменила пол». Речь в нем тянулась не о жрицах любви, а о депутатах-единороссах Ирой Яровой, Еленой Лаховой и О. Баталиной. На настолько внезапную характеристику женщины огорчились и теперь через неделю их однопартийцы подали иск главе МВД Владимиру Колокольцеву на рекламу «досуга с москвичками и негритянками», которую они обнаружили на страницах «МК». Еще в следующем месяце был замечен законодательный проект о запрете рекламы «услуг сексуального характера». Разумеется, его соавторами стали, и в том числе, и уязвленные корреспондентами единоросски.

Изумительная иллюстрация: пока честь и преимущество парламентариев не были задеты ожесточенными акулами пера, никто эти объявления в одной из наиболее распространенных отечественных газет якобы не отмечал. И более того, до минувшего года в России были издания «Флирт и знакомства. New», «Флирт в огромном городе», «Авто Флирт», которые работали на таких объявлениях. Другими словами проституция в России официально запрещена и насколько бы наказывается (вымышленными штрафами от одной до 2-ух тыс руб), а анонсировать ее можно. Если оглушительно не греметь, разумеется.

То ли представители отечественного правительства сами не прочь пользоваться «досуговыми» объявлениями, то ли все же приняли решение наконец не принимать недоделанных законов, а сегодня было обнародовано, что Белый дом не поддерживал законодательный проект о запрете рекламы «услуг сексуального характера», попросив парламентариев уточнить, что это вообще такое. Не то чтобы термин «досуг» и «флирт» открылся странным, а просто не понятно, где грань между «интим-объявлениями» и «интим-рекламой». Если проясниться, что «молодая блондиночка выполнит отдых с состоятельным мужиком» — это все же реклама, то коррективы будут придавать в законопроект «О рекламе».

При этом разбирательства с «интим-объявлениями/рекламой» почему-то не подняли обсуждения, а что в общем делать с проституции в стране? По сведениям МВД за минувший год, в РФ насчитывается около одного млн людей, которые занимаются оказаниями интим-услуг (и в том числе мужчины и не достигшие совершеннолетия). В связи с тем что официально их деятельность является нелегальной, никакого лечебного освидетельствования они не проходят и некоторые из них считаются переносчиками ВИЧ и прочих ЗППП. В это время некоторые из купцов собственным телом очевидно не боятся законопроекта и делаются истинными медиа-персонами (посмотреть хотя бы на звезду российского интернета треш-путану Алену Пискун, которую в настоящее время можно повстречать во всех ТВ-передачах). Выходит, что взыскание за проституцию официально есть, однако оно никоим образом не действует?

Во всех европейские страны (даже в Армении и Польше) проявление интим-услуг считается вполне легальным. В определенных из них, к примеру Англия либо Бельгии, проститутки обязаны иметь лечебную справку и могут проявлять интимные услуги в своих либо сменных квартирных комнатах. Разумеется, для РФ такие возможности показываются невероятными, так как намного легче заявлять, что жрицы-любви в России преступны, а при этом никоим образом не прекращать их деятельность. Картина с «интим-объявлениями» лучше всего объясняет отношение власти к данной неприятности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.