Тонкие световые пенели

d0dbdb1b

Рынок наружной рeклaмы рaзвивaeтcя, тaк кaк бизнec постоянно трeбуeт нoвыx тенденций. Одним из тaкиx изoбрeтeний cтaли рeклaмныe cвeтoвыe тoнкиe пaнeли нa диoдax, или кaк иx eщe нaзывaют – ультрaтoнкиe лaйтбoкcы. Они пoлнocтью oпрaвдывaют cвoe прeднaзнaчeниe, выгoднo прeдcтaвляя уcлуги и тoвaры многих компаний. При их производстве применяются передовые светодиоды, которые потребляют значительно меньше энергии, чем стандартные лайтбоксы. В случае если вы ищете где бы световые панели купить на наиболее выгодных условиях рекомендуем вам перейти на сайт light-vyveski.ru.

Наиболее популярными световыми дорожками считаются акрилайты, кристаллайты, фреймлайты.

Акрилайты.
Данный тип световых панелей учитывает торцевую подсветку стекла. Изображение наносится на окно за счет гравировки. Свет, минуя через окно, подсвечивает изображение, которое смотрится легким и необычным. Акрилайты подойдут к каждому дизайну.

Фреймлайты.

Это узкие световые панели в сделанном из алюминия профиле. Профиль придавливает окно и пленку со снимком к светорассеивающей сетке. Панели производятся из акрилового стекла, которое подсвечивается светодиодами с торца. Мерная световая подсветка гарантируется некоторой текстурой акрилового стекла. В этой панели можно оперативно и без проблем сменять одни картинки на иные.

Кристаллайты.
Это бесцветные световые панели с фотоизображением. Изображение сияет благодаря торцовый подсветке. Кристаллайт различается от фреймлайта тем, что не имеет прерывистой рамки.

Кристаллайты могут быть однобокими и двухсторонними.
Одним из значительных преимуществ кристалайтов, также как и фреймлайтов, считается простая смена фотоизображений. Если изображение наскучит, его без проблем можно сменить.

Световые панели в роли потолочного освещения

Сверхтонкие световые конструкции используются не только лишь в плане действенного рекламно-информационного обладателя или творческого решения для дизайна. При помощи лайтбоксов, и в том числе, создается представительная осветительная технология. Их ставят в систему потолка кабинетов и квартирных помещений, и применяют в роли локального источника света. Конечно, в такой ситуации используется лайтикс без картинки.

Главной задачей световых панелей считается привлечение интереса публики к постеру, где расположена информация разного характера. Великолепное освещение систем выходит на фоне иных маркетинговых баннеров. Такие панели трудно не увидеть днем и в ночь, как в дизайне, так и наружном использовании.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.