Незначительный ориентировочный осмотр Виндоус 8.1

d0dbdb1b

Виндоус 8.1 В публикации «Ориентировочный осмотр Виндоус 8.1» сообщили, где можно скачать ориентировочную версию (Preview), о возвращении клавиши «Запуск» и о прочих улучшениях ПО.

Виндоус 8.1 (раньше знаменитая как «Виндоус Blue») считается всеохватывающим восстановлением для Виндоус 8. В новой версии Майкрософт не отступается от внешнего вида Modern UI (верное наименование внешнего вида, раньше именуемого Metro). Виндоус 8.1 дополняет в пользовательский внешний вид большое количество опций, вместе с определенными свежими и обновлёнными дополнениям — и всё для того, чтобы клиенты дольше применяли свежую среду Виндоус.

Помимо этого, новая модификация показывает, что Майкрософт внимательным образом относится к воззрениям клиентов, которых не удивил Modern UI, и желающих применять устаревшую версию десктопа. Виндоус 8.1 возобновляет кнопочку «Запуск» (однако не меню «Запуск») и дает возможность загружаться в режиме десктопа.

В публикации «Ориентировочный осмотр Виндоус 8.1» редакторы THG сообщили, где можно скачать ориентировочную версию (Preview), о возвращении клавиши «Запуск» и о прочих улучшениях ПО.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.