Платформа событий на День Самостоятельности в Киеве

d0dbdb1b

украина Киевская власть определилась с платформой праздничных дней.

В честь Дня Федерального Флага и 22-ой юбилеи Самостоятельности Украины в столице гарантируют массу развлекательных событий для киевлян и посетителей города, рассказала пресс-служба КГГА.

С 20 по 23 сентября на территории Государственного комплекса «Экспоцентр Украины» пройдет ежемесячная акция «Яркая Украина». В Печерском ландшафтном парке пройдет ежемесячная муниципальная демонстрация цветов «Мир детских желаний», которая продлится до 15 октября. 

24 сентября в Киеве  будет проходить парад вышиванок при  участии делегаций из 20-ти областей  Украины. В рамках события  пройдет парад 20 возов с «Чудо-птицами» объемом 3х4 метра в компании созидательных обществ, которые подвинутся от Мыстецького запаса к основной площади страны, где в 15:00 стартует концертно-конкурсная платформа.

Помимо этого, на Крещатике пройдет Всеукраинский пир мороженого.

Также 24 сентября пройдет конец Первенства Украины по баскетболу. Помимо этого, в масштабах платформы торжества Дня Самостоятельности Украины пройдет и динамический автомобильный праздник Киевского муниципального автомотоклуба. 

Закончится праздник выступлением на Площади Самостоятельности с участием Натальи Могилевской, Таисии Повалий, Александра Пономарева, Златы Огневич, Светланы Лободы, Верки Сердючки, Километра Нитич, Тони Матвиенко, Потапа и Насти Днепродзержиных, Тины Кароль, компании «Время и Окно», Марички Яремчук, Олега Скрипки и прочих. Закончится праздник торжественным феерверком в 22:00.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.