На Волыни помещенный хватил милиционера за мизинец

d0dbdb1b

тюрьма За это мужчине прибавили еще 3 года к сроку.

Чтобы избавиться из рук правоохранителей, парень хватил одного из них за мизинец Заклейменному, отбывающему взыскание за кражу в Маневицкой корректирующей колонии №42 добавили еще 3 года тюрьмы за то, что он проявил физическое противодействие правоохранителям и хватил одного из них за мизинец, рассказывает издание «Под прицелом».   
Так, находясь в помещении отдела социально-психологической службы корректирующей колонии, заклейменный имел при себе смартфон, который по закону в колонии содержать запрещено.   
Найдя, что в здание для выполнения планового обыска проходят сотрудники Маневицкой ИК-42, парень предпринял попытку сбежать из помещения. Но его словили сотрудники отделения наблюдения и безопасности. Затем помещенный проявил физическое противодействие, и, чтобы избавиться из рук милиционеров, хватил одного из них за ссылочный мизинец.   
Стало быть, за противодействие действиям структурах правопорядка и нанессение физических поражений старшему инспектору отделения наблюдения и безопасности Маневицкой ИК-42 — помещенному «набросили» еще 3 года тюрьмы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.