Кличко сообщил в Брюсселе о цинизме РФ

d0dbdb1b

В. Кличко Торговая битва, открытая Россией, — это попытка давления и опасностей Украине, чтобы насолить подписанию ею Договора об организации с ЕС, включая создание зоны свободной торговли

Как уточнили «Комментариям» в партии «УДАР», про это сообщил в Брюсселе на особом совещании совета Европарламента по зарубежным делам сообщил лидер партии «УДАР» В. Кличко.

Согласно его заявлению, «действия РФ противоречат имеющимся двухсторонним и многосторонним договорам, и общепризнанным меркам и стереотипам ВТО». «Они подняли недовольство на Украине. Мы признательны ЕС за серьезную оценку подобных непартнерских действий России», — отметил Кличко.

Он также заметил, что отечественные власти не в первый раз проводят такие шаги, однако до сегодняшнего дня они были не такими системными и меркантильными.

«Мы уверены, что Украина может использовать все имеющиеся средства, чтобы предохранить собственные интересы и снабдить почтение принципов культурного действия в двухсторонних отношениях с Россией. Деятельная российская власть показывает, что не в силах данного сделать», — заметил лидер «УДАРа».

Кличко также заметил, что фрондерские партии на следующей депутатской сессии способны поддерживать законы, нужные для евроинтеграции Украины. «Вместе мы можем приложить все действия, чтобы эти законы продвигали евроинтеграцию не словесно, а на деле», — отметил парламентарий.

Как докладывали «Комментарии», с 14 сентября РФ ужесточила пробел российских продукции через собственную границу, что почти остановило российский вывоз в Россию.

К тому же вице-президент России Владимир Путин сообщил, что Таможенный альянс примет защитные меры после подписания Украиной договора о зоне свободной торговли с ЕС и либерализации таможенного режима Украины с ЕС.

Позавчера министры зарубежных дел стран ЕС подключили в повестку дня собственной встречи 6-7 октября вопрос сравнительно желания РФ блокировать подписание Договора об организации Украины-

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.