Леди Гага продемонстрировала свежий клип “Applause” (ВИДЕО)

d0dbdb1b

Леди Гага Утром в Нью-Йорке Леди Гага продемонстрировала собственный свежий клип “Applause” в масштабах шоу Good Morning America.

В 8 утра по региональному времени североамериканская солистка Леди Гага возникла на Тайм Square в Нью-Йорке, чтобы в месте с почитателями находиться на премьерном показе своего видео на песню “Applause”.
В первый раз за 2 года солистка возникла на телевидении с интервью. Гага сообщила о собственной травме ноги, оборвавшей её мировой экскурсионный тур в начале февраля 2014 г. Всё этот период женщина постоянно занималась творчеством.
“Я не могла идти, я не могла петь. Я не могла ничего, помимо как создавать. Я усаживалась и ежедневно вписывала все собственные мысли. Я была искушена музыкой!”
Со слов самой Гаги, она поняла, что ей не требуется популярность. Всё, что ей надо – презентовать удовлетворенность людям. Как раз про это песня “Applause” – так как именно когда люди рады, они рукоплещут.
Солистка также открыла тайну наступающей процедуры MTV Video Music Awards. 25 сентября Леди Гага раскроет процедуру собственной песней “Applause“, которая будет в первый раз выполнена на телевидении.

Ресурс: www.apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.