Икер Касильяс сообщил, что не держит обид на Жозе Моуринью

d0dbdb1b

Икер Касильяс Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс сообщил, что не держит обид на Жозе Моуринью и отнесется к нему с почтением при собственной встрече.

В конце выставочного чемпионата International Champions Cup «сливочные» повстречаются с «Челси», которым возглавляет прежний инструктор мадридского клуба Моуринью. За время действия Жозе в «Реале», у португальца начался инцидент с Касильясом, потерявшим места главного голкипера во 2-й половине прошлого года.

«Если я встречусь с Моуринью, то отнесусь к нему со всем почтением. Я должен размышлять о том, что ожидает спереди, а не шевелить прошлое, – цитирует Касильяса Football Espana. – Никаких обид нет. Я рад и жду не дождусь начала свежего сезона. За эпоху Моуринью у нас были и отличные вещи, которые необходимо запомнить».

Также Касильяс выступил о итогах трансферной кампании «Реале» и о Криштиану Роналду. «Клуб подписал несколько любопытных футболистов, которых ожидает хорошее будущее. 4 либо 5 наших игроков очень хорошо выступили на молодежном первенстве Европы.

Роналду, с моей точки зрения, считается самым лучшим футболистом во всем мире. Зная число наполненных им мячей и статистику, обсуждать здесь просто нечего».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.