Как герцогине Кэтрин удалось настолько быстро сбросить лишний вес?

d0dbdb1b

баронесса Кембриджская Пока Джессика Симпсон пеняет на то, что никоим образом не в состоянии вернуть антенатальную фигуру и начать подготовку к свадьбе («Ох, у меня огромная грудь», — утверждает солистка), баронесса Кэтрин показывает, представляется, не менее слаженную фигурку, чем была до возникновения на свет их с королем Уилльямом первенца.

Участники семьи, захотевшие остаться незнакомыми (а родные родные скорее всего желают выяснить имена этих «героев»), сообщили, что баронесса отделалась от всего взятого за беременность веса за… 5 месяцев:
Она не делает ничего особого, чтобы сбросить лишний вес. Но спустя всего несколько месяцев после родов по ней и не сообщишь, что она только что стала матерью.И на самом деле, в эти дни Кэтрин встала перед фотографами в скинни-джинсах и тельняшке так подтянутой, что почитатели сразу же захотел выяснить секрет ее диеты:
Никакой диеты нет! Дело в том, как недостаточно она накопила за беременность, помимо этого, она насыщает младенца грудью. Еще Кейт пришла к занятиям йогой, которые не бросала и в процессе беременности.Рассказывают, что баронесса Кембриджская до последнего занималась йогой с личным инструктором, и очень много прогуливала с собственным любимчиком — псом по кличке Лупо.
Разумеется, можно лишь восхититься выдержкой Кэтрин, которая даже будучи в «пикантном расположении» придерживала себя в руках, но позиция той же Симпсон, заверявшей, что «имеет право на кубышка», представляется нам немного не менее гуманной.
spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.