Люк Бессон валялся на скутере по Риму без прав

d0dbdb1b

Люк Бессон Милиция Рима словила известного французского режиссера и продюсера Люка Бессона на превышении скорости и вождении без прав, рассказывает AFP.

По сведениям источника агентства, 28 сентября сотрудники полиции остановили ехавшего на скутере режиссера в регионе бульварной Рапэ на западе Рима: он продвигался со скоростью около 80 км/ч вместо вложенных 50 км/ч. Собеседник агентства добавил, что Бессон представил милиции водительское удостоверение, которые, как выяснилось, не позволяли ему распоряжаться производительным скутером.

54-летнему французу записали повестку в отделение префектуры милиции Рима, которое расследует нарушения ПДД. В полицейском отделе сценарист рассказал, что у него имеется нужные права, однако не при себе.

Сегодня североамериканские СМИ рассказали, что за пилотирование без прав был задержан распространенный артист Джастин Бибер. Милиция в городке Калабасас (Калифорния) остановила Феррари, в автомобиле которого пребывал 19-летний идол млн молодых людей, после того, как он проехал на запрещающий знак светофора. Немного позже они нашли, что у певца не было лицензии на регулирование автотранспортным средством в Калифорнии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.