Femen: В процессе обыска нам метнули револьвер и гранату

d0dbdb1b

осмотр Компания Femen рассказывает, что работники органов внутренних дел провели осмотр в кабинете компании.

Со слов лидера перемещения Анны Гуцол, работники милиции метнули им револьвер, патроны, гранату и портрет В. Путина.

Как уточнили в компании, в полицию будто бы поступило известие о сбережении оружия и взрывчатых препаратов в кабинете перемещения.

В то же самое время Femen утверждает, что ни оружия, ни взрывчатых препаратов, ни наркотиков перемещение не бережет. «Если табачные либо токсические вещества, запретные объекты либо вооружение будут обнаружены в помещении штаб-квартиры Femen это возбуждение российских властей», — сообщили в перемещении.

«В итоге обыска, полиция будто бы обнаружила револьвер, взрывчатку и напечатанные фото вице-президента РФ Путина и патриарха Кирила», — осведомила пресс-служба Femen, предоставив видео обыска.

«Несколько функционеров Femen сдерживаются в кабинете, а полиция продолжает сценическую спецоперацию. Активисток осведомили о возбуждении криминального дела по публикации 263 «Нелегальное сбережение оружия и боеприпасов», — сообщили в компании.

Femen утверждает, что обнаруженные в кабинете портреты Путина и Кирила под прицелом говорят, со слов органов внутренних дел, о подготовке покушения на убийство упомянутых людей.

В то же самое время в органов внутренних дел рассказали, что правоохранители и пиротехники поехали в кабинет перемещения после неизвестного вызова о минировании кабинета по адресу улица Михайловская, 21б.

«Никакого обыска нет. На номер 102 поступил вызов о том, что на уМихайловской, 21б заминировали сооружение. Туда поехали правоохранители и пиротехники», — рассказали в МВД.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.