Звезды шоу-бизнеса вспомнили собственные школьные годы

d0dbdb1b

звезды в школе 1 октября подростки идут в тренировочные заведения: кто-то с готовностью, а кто-то — с ипохондрией в душе.

Кому из известных людей оставалось трудно, а для кого 10 лет за партой прошли быстро.
Стоит отметить , большинство голливудских звезд не были в прошлом примерными воспитанниками и некоторые из них до сегодняшнего дня с страхом выделяют, что направлялись любое утро в класс, как на каторгу. Некоторые из текущих артистов вообще не в состоянии похвастать аттестатом о среднем образовании. Так, например, Лив Тайлер не дожидалась собственного школьно банкета.
Я забросила школу, когда мне было 14. Я недолюбливала ее, фигуру и то, что меня вынуждали весь день сидеть за партой. Мне такие критерии были не по нраву.


Эштон Катчер, оказывается, был тем еще шалуном, однако, в отличии от Лив, ценил формирование и до сегодняшнего дня благодарит собственную школу за приобретенные познания:
Я всегда угождал в истории. Ничего особого, однако когда-нибудь я открыл замок своей школы и зашумел после данного в тюрьму.  Я не хотел школу, однако обожал драму и быть в центре внимания. Я всегда приобретал большие оценки, и школа на самом деле помогла мне достичь того, что я имею в настоящее время.


Том Круз в своем интервью считался, что был объектом издевательств собственных одноклассников:
Я был крайне одинок в школе. Я не имел товарищей. Из-за моей дислексии очень многие odnoklassniki нужно мною глумились. Их отношение и шутки сделали меня крепким, однако школьные годы я не предпочитаю припоминать.


А Брэд Питт, как несложно понять, всегда был любим женщинами и огромную часть времени в школе был занят думами только о них:
Я регулярно выдирался в школе с мужчинами из-за девочек. Когда-нибудь я «выиграл» одну, а затем утратил ее. Это мероприятие я помнил навеки, поскольку оно зацепило мое эго.


Хью Грант сообщает, что также обожал внимание девушек. Ненамного меньший энтузиазм вызывали у него и школьные постановки:
Единственное, что я обожал в школе, это спектакли. Я играл основные функции и обожал быть в центре внимания. Мне импонировала идея, что все девушки в настоящее время смотрят на меня и восторгаются мною.


А Кристине Агилере школьные годы помрачила ревность одноклассников:
Мои школьные дни были страшны. Все вокруг так завидовали белой завистью мне, что в выпускных классах регулярно протыкали покрышки моей автомашины.


А Кира Найтли, как и Хью Грант, обожала сцену и вынуждала опекунов:
Школа догоняла на меня ипохондрию. Единственное, что я планировала, это играть в кино и на сцене. Вследствие этого опекунам понадобилось закончить со мною контракт: я хожу на занятия, а они берут мне за это представителя.


Квентин Тарантино не стал переносить насмешки воспитанников и также принял решение, что аттестат ему не так необходим.
Нужно мною регулярно все хихикали: над моей стрижкой, челюстью и манерой диалога. В 1 отличный день я подумал: «Отчего я должен это переносить и болеть?» и забросил школу.


А Шарон Стоун была в младшей школе истинным сорванцом:
Школьные дни далеко не всегда были легкими, поскольку я любила приводить преподавателей до неистовства и играть на их нервах. К примеру, я могла спросить какой-либо «взрослый» бестактный вопрос, которым дети вообще не должны задаваться.


Сальма Хайек также далеко не всегда была старательной воспитанницей:
У меня были такие факторы, через которые проходит любой ученик: я лгала преподавателям и говорила им какие-то невероятно дурные и несуразные истории. Однако вообще я была старательной воспитанницей.


А Вуди Аллену просто не свезло с педагогами:
Мои неприятности стартовали как раз в младшей школе. Я попал в тренировочное учреждение для интеллектуально малоразвитых преподавателей.

spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.