«ЭлДжи» готовит к релизу планшетник G Pad 8.3

d0dbdb1b

«ЭлДжи» Организация «ЭлДжи» Electronic выслала пресс-релиз с мини-анонсом собственного грядущего планшетника, который пока лишь готовится к релизу.

В нем она доказала, что свежий планшетник «ЭлДжи» G Pad 8.3 будет представлен в скором времени. При этом свежее устройство «ЭлДжи» будет первым планшетником в премиум-серии «G» и возникновение модификации «ЭлДжи» G Pad 8.3 увеличит границы рода «G», в которую сейчас будут входить не только лишь телефоны. Напоминаем, линейку G приоткрыл недавно показанный телефон «ЭлДжи» G2.

«ЭлДжи» G Pad 8.3

Организация пока не открывает особых деталей по микропланшету, только упоминает, что «ЭлДжи» G Pad 8.3 имеет «подходящий» для просмотра документов форм-фактор, «не имеющую» аналогов работоспособность и свежий уровень мощности. «ЭлДжи» G Pad 8.3 выйдет на рынок в IV квартале года, а расценки будут анонсированы в момент старта. Также организация обнародовала тизерный видеоклип к запуску «ЭлДжи» G Pad 8.3.

Стоит отметить, что по ориентировочной информации, «ЭлДжи» G Pad 8.3 оснащен 8,3-дюймовым экраном с разрешением Full HD Plus (1920?1200 точек), 2 Гигабайт материнской платы и четырехъядерным микропроцессором, модель которого не сообщается, однако с большой возможностью это будет Qualcomm Snapdragon 800. Предполагается, что полновесный анонс пройдет в сентябре на выставке IFA 2013 в Берлине.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.