В городе Москва Анатолий Азаров с Медведевым сообщали о партнерстве

d0dbdb1b

Азаров В процессе встречи с Премьером Украины Анатолием Азаровым отечественный премьер Медведев сообщил о том, что отечественная сторона заинтересована в обсуждении всех вопросов с украинскими компаньонами с максимальной откровенностью.

Президент РФ отметил, что РФ готова открыто рассмотреть и недостатки тех либо других программ. 

Он рекомендовал Азарову и участникам делегаций обоих стран побеседовать о юридических, финансовых и координационных последствиях подписания Украиной Договора об организации с ЕС, и об подобных возможностях и последствиях, сопряженных с членством Украины в Таможенном объединении и, следовательно, в Евразийском финансовом объединении».

К тому же, Анатолий Азаров поблагодарил за теплый прием отечественного коллегу, а потом заметил, что между Украиной и Россией всегда были бездонные отношения, в том числе в торгово-экономической области. 

Он увидел, что нужно выходить на те характеристики торгово-экономического выражения, о котором заранее в Сочи условились главы, и при стремлении с 2-ух сторон, — а такое стремление есть, — вполне возможно отыскать и рассмотреть все вопросы, которые тревожат Украину и Россию более всего.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.