Батарея для ноутбука. где купить аккумулятор?

d0dbdb1b

Скажите, какой у вас аккумулятор, и мы поведаем вам, как продолжительно может работать ваш компьютер без подзарядки. Однако абсолютное большинство обладателей думает о параметрах батареи, когда компьютер может «жить» лишь подключенным в интернет. В большинстве случаев, «родная» аккумуляторная батарея служит 2-3 года, а затем ее необходимо заменять, так как компьютер способен отработать вдвое продолжительнее. Если вас заинтересовало как выбрать батарею для ноутбука, посетите сайт https://tele4n.net/kak-vybrat-batareju-dlja-noutbuka.html.
Если вы ищете смену прошлому аккумулятору или хотите купить запасной вариант , мы несомненно поможем вам совладать с данной тяжелой целью. Так как модификаций АКБ показано тыс, а к вашему ноуту подойдут только единицы. Как быстро и, главное, правильно подобрать данную самую важную деталь к лэптопу – читайте далее.

Уникальная или совместная – какую выбрать?

В нашем супермаркете можно купить уникальные батареи для ноутбуков от производителя или совместные модификации.

Фирменные АКБ имеют значимые плюсы: высочайшее качество, предельный срок эксплуатации и 100% сопоставимость. Чтобы выбрать оптимальную уникальную деталь, довольно понимать брэнд и модель лэптопа.

Разумеется, стоимость брендовых изделий будет превышать, чем на копии оригиналов, а что поделаешь – за имя нужно платить. На фирменные модификации идет гарантия производителя, прилагаются нужные сертификаты качества.

Совместные аккумуляторы – это четкие копии брендовых модификаций, сделанных по лицензии изготовителей. Такие компоненты сохраняют все характеристики подлинника, помимо наименования логотипа на каркасе батарейки возмещает дешевая стоимость изделия.

А принципиально не спутать совместную модель аккумулятора и High-Copy – опытную фальшивку с низкопробной внутренностью, так как «на глаз» установить разницу почти невозможно. А не сомневайтесь: на веб-сайте batterygator.ru фальшивок вы не обнаружите – лишь качественные и испытанные аккумуляторы с залогом.

Типы батарей по производительности

Абсолютное большинство обладателей ноутбуков применяют обычные батареи, которые привозятся в наборе с ПК. Эти детали отлично подходят к компьютеру по технологическим характеристикам и отлично записываются в дизайн устройства. Иначе говоря, «родная батарея» вообще не заметна. Однако период автономной работы обходится 2-4 часами.

Для тех, кому довольно часто нужно пользоваться лэптопом в транспорте, социальных местах – повсеместно, где доступ к розетке урезан, нужна качественная батарея. Мы хотим предложить сбалансированный вариант: купить батарею для ноутбука высокой производительности.

Такое устройство дает возможность в 2-3 раза повысить время действия ноута без подзарядки. Хотим известить: повышенный аккумулятор будет труднее и габаритнее обычных аналогов, так как частей питания в нем больше.

Таким образом очертания вашего ноута могут поменяться. Кроме того, стоимость на такую деталь выше, чем на стандартную продукцию. Какую батарею купить: обычную увеличенную – находится в зависимости от ваших надобностей и предпочтений.

Покупка с разумом: основные характеристики аккумуляторов

У любого аккумулятора есть собственные «особые приметы» – технологические характеристики, по которым и осуждают об объектах питания. Мы поведаем о важнейших, устанавливающих выбор устройства.

Выбор аккумулятора за 3 шага
Вот самый простой маршрут для покупки необходимого устройства, целиком совместного с вашим компьютером или ноутбуком.

Выбираем модель ноутбука и батареи. Информация об устройстве показана в техпаспорте изделия. Но в случае если документ утерян, ее можно отыскать на днище устройства или в отделе аккумуляторной батареи. Модель аккумулятора изготовитель показывает на самом устройстве.
Характеристики. На каркасе аккумуляторной батареи вы сможете найти информацию о вольтаже и емкости устройства. Первый уровень колеблется от 10,8 до 14,8V, 2-й определяется в mAh (миллиампер-часы) или Wh (ватт-часы).
Получение необходимого аккумулятора. При покупке скажите выясненные данные менеджеру и заведите предлагаемую модель.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.