Из-за визита Януковича в Донецк людей заперли в троллейбусе

d0dbdb1b

троллейбус Полиция полагает это перегибом на местах

Конфликт случился сегодня около 14:00, в процессе визита вице-президента в Донецк. Перемещение социального автотранспорта по главной улице Артема в регионе драмтеатра и библиотеки Крупской было заторможено, а к одному из троллейбусов пришел младший лейтенант органов внутренних дел и запретил автолюбителю открывать двери.

— Троллейбус стоял на приостановке, а мы были заперты внутри, — сообщил «Комсомолке» один из пассажиров, Владимир Деркач. – Так длилось секунд двадцать, затем я повысил гул, иные меня поддерживали и практически с битвой мы сумели выходить на улицу.

Младший лейтенант представляться отказался. Фото Владимира ДЕРКАЧА

Со слов свидетелей, троллейбусы после данного стояли еще около 15-20 секунд, другими словами работники милиции планировали закрыть пассажиров в зале на тридцать минут. Младший лейтенант, спихнувший распоряжение автолюбителю не открывать двери, представиться пассажирам отказался.

— Это очевидно линия, блокировать людей в троллейбусе невозможно, — комментировали происшедшее в Донецком горотделе органов внутренних дел. – Пришлите нам фото лейтенанта, мы рассмотрим.

Нормальные работники органов внутренних дел неизвестно сделали предположение, что такие постановления могли исходить от Службы безопасности вице-президента, увидев, что «мы можем делать их установки».

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.