Самые лучшие виды процедуры открытия Венецианского фестиваля

d0dbdb1b

виды венеции 3 месяца ожидания, прошедшие по завершении киносмотра в Каннах, закончились для почитателей парадным изобретением классического Венецианского кинофестиваля.

Вчера на торжественной ковровой дорожке тут снова вышли главные герои кинонедели.
Познакомившись с платформой фестиваля, приступаем к более хорошей части — подробному исследованию шелков и филигранных шедевров героинь алого коврика (менее роскошных, чем мы видели на Синем побережье, однако более броских) — и узнаем, кому премьерный выход  получился лучше.
Ряд имен соискательниц на победу открывает Сандра Баллок в горящем красном (вспоминается неувядающая фраза героини Кэмерон Диас из кинофильма «Отпуск по размену»: «такой… счастливый ярко-красный, а не как у Скорсезе») — строительном здании J. Mendel.

Одной из наиболее — в прямом смысле данного слова — ослепительных героинь вечера стала Ксюша Раппопорт. Ее выбор пал на традиционное бюстье с роскошным подолом Bert Ferretti великодушного сапфирного цвета.

На то же веское дизайнерское имя понадеялась при избрании имиджа и Кьяра Ферраньи, отдавшая предпочтение системы с топом в дорогих вышивках и многоярусными подолами.

Творцом второго красивого вид стала Вирджини Ледуайен, показавшая краткий комплекс из белого платья в пол и драгоценностей с изумрудами.

Еще одно создание Bert Feretti на алой дорожке открытия Венеции-2013 продемонстрировала Клотильда Кюро — просто, однако роскошно!

К тому же, Ева Риккобоно, подобранная основной торжества, задала кинофоруму синхронно парадный и романтический тон, появившись в белых кружевах Armani Prive.

Подытоживает наш осмотр безоблачный вид Наталии Борхес. Скажем — нас никак не сконфузили 2 больших разреза на подоле ее платья от Fausto Puglisi!


spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.