На автотрассе Киев-Чоп были убиты малыш и двое взрослых

d0dbdb1b

ДТП Катастрофа случилась на автотрассе Киев-Чоп.

На Киевщине в итоге ДТП были убиты двое взрослых и 4-летний парень. Позавчера, около 22 часов в обычную часть Киево-Святошинского местного отделения органов внутренних дел по телефонному номеру «102» поступило известие о том, что на автотрассе Киев-Чоп, возле села Шумная, случилось ДТП с потерпевшими, пишут «Объяснения».   
Обнаружилось, что 52-летний гражданин села Гуровщина, правя авто ВАЗ-2106, проводил поворот в направлении Киева и, не предоставив превосходство авто «Мерседес-Вито» под регулированием 42-летней гражданки Хмельницкой области, который продвигался во противном направлении, столкнулся.    
В итоге ДТП автолюбитель и 2 пассажира авто «ВАЗ-2106», 52-летний парень и 4-летний парень — граждане Киева, от приобретенных физических поражений умерли на месте.    
8-летняя девушка, гражданка столицы, в тяжелом состоянии доставлен каретой неотложной медицинской помощи в реанимационное отделение Киевской районный медицинской клиники, где врачи сражаются за ее жизнь.    
Автолюбитель и путешественник авто «Mercedes» отделались нервным стрессом. По этому прецеденту работники следственного отдела Киево-Святошинского райотдела органов внутренних дел открыто криминальное изготовление.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.